[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: UA9UAX, RX0TX 
Форум » Радиолюбительские разговоры » Все о QSL обмене » Электронная версия QSL () (право на жизнь Digital QSL-card)
Электронная версия QSL ()
RX0TXДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:47 | Сообщение # 1
шел мимо
Награды: 0
Статус: Offline
Как альтернатива бумажному qsl обмену, очень и очень подходит. Мне часто приходили и приходят на почту подобные карточки. Конечно, есть подобные сервисы (e-QSL.cc, LoTW, у японцев свой и тд). Но это, не совсем то, о чем я завел сию беседу. Я говорю о карточке которая приходит на e-mail. Роясь в инете я не нашел ни одной программы которая могла бы сформировать эскиз, заполнить и отправить карточку адресату. А очень жаль. Логов у нас много, о их качестве можно спорить долго, но каждый находит своего потребителя. Думаю что подобная бы программа, назовем ее к примеру - LogQSL, могла бы иметь своего потребителя. Наверно я был бы в первых рядах )))...

GL.73!

RX0TXДата: Среда, 19.01.2011, 22:58 | Сообщение # 2
шел мимо
Награды: 0
Статус: Offline
такая связка у меня вышла. При этом отправляет на емайл. Нет пока заполнения конвертов, но и это найдем.
http://radiosoft.info/?Programmy .... QSL PW + QSL - студия + PDFCreator(будет залит в файловый архив),за неимением всего в одном флаконе очень даже ни чего. Все по FREE статуса

GL.73!

Форум » Радиолюбительские разговоры » Все о QSL обмене » Электронная версия QSL () (право на жизнь Digital QSL-card)
Страница 1 из 11
Поиск:

free counters

Copyright RadioJourney© 2017